+7 (495) 198-19-80 Регистратура клиники
Пн-Пт, Вс: 08:00 - 19:00 Сб: выходной

Prosigna™ это новейший тест для больных раком груди

Знали ли вы, что сегодня не каждая женщина, у которой диагностирован рак молочной железы, должна обязательно получать химиотерапевтическое лечение?

У нас существует диагностический тест, предназначенный для объективной оценки риска рецидива у женщин, диагностированных на ранней стадии онкозаболевания.

Prosigna служит для статистической (в процентах) оценки риска рецидива онкологического заболевания молочной железы у пациенток, диагностированных на ранней стадии заболевания, в течение 10 лет после того, как заболевание было у них выявленно.

Prosigna одобрена международной организацией по контролю за продуктами и лекарствами и всемирной организацией здоровья ВОЗ.

Prosigna это исследование генома на основе генетической информации пациентки. Широкомасштабные клинические испытания продемонстрировали, что Prosigna является самым точным и надежным из имеющихся на сегодня тестов.

Prosigna делит пациенток на три четко определенные группы, в зависимости от степени риска – низкой, средней или высокой.

Prosigna — единственный тест, который подразделяют новообразование на 4 разных подвида и предоставляет важную прогностическую информацию для ориентации врача при разработке дальнейшей методики лечения.

Направление на этот тест дает онколог или хирург, когда требуется принять решение о выборе метода лечения – понадобится ли пациентке, помимо медикаментозного гормонального лечения, также химиотерапия, или можно от нее воздержаться.

Тест производится высокопрофессиональными сотрудниками лаборатории L.E.M., сертифицированной Министерством здравоохранения Израиля. Результаты предоставляются в течение нескольких дней.

Технология
Prosigna выполняется с использованием самой современной технологии на аппарате nCounter, разработанном и произведенном компанией Nanostring Technologies, которая специализируется на производстве генетических молекулярных тестов для исследовательских и диагностических целей.

Кому подходит Prosigna?
Тест Prosigna предназначен для женщин в менопаузы, у которых диагностирован рак груди в ранней стадии, после операции по удалению молочной железы или опухоли из нее, при наличии гормоноположительных рецепторов (ER и PR).

Для назначения анализа обращайтесь по телефону: (+972) 722-234-463 – или на электронный адрес: info@perry.local

© 2021 Официальный филиал Тель-Авивского

медцентра имени Сураски «Ихилов» в Москве

Полное наименование - Общество с ограниченной ответственностью "Аймедикал". Сокращнное наименование - ООО "Аймедикал":

Фирменное наименование - Общество с ограниченной ответственностью "Аймедикал". ОПІФ - Общество с ограниченной ответственностью; Адрес места нахождения - 117218, Россия, г. Москва, улица Профсоюзная, дом 7/12, этаж 1; ОГРН - 1197746462792; Идентификационный номер налогоплательщика: 7727424164;

оставить отзыв
Whatsup