+7 (495) 198-19-80 Регистратура клиники
Пн-Пт, Вс: 08:00 - 19:00 Сб: выходной

Доктор Пери Кан поможет вам справиться с любым диагнозом

Что дает уверенность в победе над самым страшным диагнозом? Многие начнут перечислять достоинства современной медицины, эффективные методики и препараты. Но наиболее важным является момент, когда больная начинает верить в себя, в силы своего организма.
Если человеку диагностирован рак, происходит переоценка ценностей, больной осознает, что допускал много ошибок в жизни. Если за этим следует понимание, что уже ничего не изменить, такого больного очень сложно вылечить. Когда же пациент, поняв, что именно он делал не так, проведя ревизию своего образа жизни, убеждений, желает все исправить, такой больной имеет большие шансы на выздоровление даже при очень неутешительном диагнозе.
Что или кто влияет на выбор человека бороться или плыть по течению?
Родные? Частично, но они вряд ли в силу своей некомпетентности в медицинских проблемах смогут вселить веру  и объяснить наличие шансов на выздоровление и важность их использования.
Крайне важно, чтобы пациентка, в которой выявлен рак груди, получила компетентную поддержку от компетентного лица. Именно такой харизматичной, компетентной и уверенной в своей правоте личностью видят больные известного маммолога-онколога доктора Пери Кана.
Как свидетельствуют отзывы пациенток, это очень доброжелательный, веселый и полный энергии человек. Его уверенный тон, абсолютная компетентность и легкость в общении развеивает напрочь сомнения в благоприятном исходе лечения. Да, рак груди можно победить, при этом полноценно жить, работать, любить и быть любимой!
После таких слов в пациенток буквально открывается второе дыхание: они мобилизуют силы на борьбу, поддерживают друг друга, не дают «раскиснуть» родным.

Высокий профессионализм доктора Пери

Но такая уверенность и мощный психологический посыл известного израильского маммолога не может быть воспринят больными «за чистую монету», если бы он не был подкреплен тысячами случаев успешного лечения рака груди разных стадий.
Победить любой, даже самый сложный диагноз, можно, имея за плечами блестящие медицинские знания, огромный опыт. Однако без умения и желания постоянно учиться, совершенствоваться, экспериментировать, быть в курсе последних научных достижений в борьбе с раком груди вряд ли доктора Пери Кана на сегодняшний день называли ведущим маммологом-онкологом Израиля.
Слова пациенток «Доктор Пери поможет вам справиться с любым диагнозом» действительно имеют веский повод считаться достоверными на все 100%.

© 2021 Официальный филиал Тель-Авивского

медцентра имени Сураски «Ихилов» в Москве

Полное наименование - Общество с ограниченной ответственностью "Аймедикал". Сокращнное наименование - ООО "Аймедикал":

Фирменное наименование - Общество с ограниченной ответственностью "Аймедикал". ОПІФ - Общество с ограниченной ответственностью; Адрес места нахождения - 117218, Россия, г. Москва, улица Профсоюзная, дом 7/12, этаж 1; ОГРН - 1197746462792; Идентификационный номер налогоплательщика: 7727424164;

оставить отзыв
Whatsup