+7 (495) 198-19-80 Регистратура клиники
Пн-Пт, Вс: 08:00 - 19:00 Сб: выходной

Индивидуальный подход к лечению онкозаболевания груди

Выбор клиники в Израиле для лечения рака молочной железы – продуманное и эффективное решение, дающие большие шансы на полное избавление от болезни с существенной вероятностью сохранения органа.
Онкологическая клиника Ихилов (Сураски) в Израиле, в которой работает ведущий маммолог страны доктор Пери Кана – это учреждение, где интенсивно внедряют инновационные технологии диагностики и лечения рака молочной железы.

Метод анализа генетической карты

Одним из новшеств, активно практикующим в клинике, является индивидуальный подход к подбору методов и средств онкологического заболевания груди.
Эта методика основывается на анализе генетических данных пациентки и персонального подбора лекарств. Прогрессивная технология основывается на данных, полученных методом медицинского исследования генетических показателей, а медикаментозное воздействие на организм подбирается, ориентируясь на генетическую структуру раковых клеток.
Это прогрессивное новаторство стало возможным, благодаря исследованиям, которые проводили ученые-генетики. Их теория базировалась на том, что здоровая клетка превращается в раковую за счет мутаций, т. е. изменений, проходящих на генном уровне. Исследовав природу мутаций, можно подобрать эффективные средства, к которым данная форма рака молочной железы будет восприимчива.

Почему эффективность химиотерапии разнится при аналогичных диагнозах?

На сегодняшний день фармацевтическая промышленность активно продуцирует лекарственные препараты для воздействия на опухолевые клетки. Нет ничего удивительного, что в одном случае при идентичных диагнозах опухоль прекрасно поддается лечению данным препаратом, а во втором – эффективность равна нулю. Это яркое подтверждение теории генетиков: при одинаковом диагнозе причины мутации клеток были разными, поэтому их реакция на препарат столь существенно отличается.
Точное определение типа мутации дает шанс подобрать химиотерапию, которая будет эффективна в каждом индивидуальном случае.
До появления методики индивидуального подбора медикаментозного лечения врач-маммолог способом проб и наблюдений подбирал схемы медикаментозного лечения. Теперь эта методика отходит в прошлое, поскольку генный анализ происхождения раковых клеток дает возможность быстрого и правильного подбора эффективного медикаментозного комплекса.

Обращайтесь в клинику в Тель-Авиве, где индивидуальный подход к назначению химиотерапии уже широко практикуется, что незамедлительно приступить к эффективному лечению рака молочной железы.

© 2021 Официальный филиал Тель-Авивского

медцентра имени Сураски «Ихилов» в Москве

Полное наименование - Общество с ограниченной ответственностью "Аймедикал". Сокращнное наименование - ООО "Аймедикал":

Фирменное наименование - Общество с ограниченной ответственностью "Аймедикал". ОПІФ - Общество с ограниченной ответственностью; Адрес места нахождения - 117218, Россия, г. Москва, улица Профсоюзная, дом 7/12, этаж 1; ОГРН - 1197746462792; Идентификационный номер налогоплательщика: 7727424164;

оставить отзыв
Whatsup